Отзывы о компании Alibaha
- Наталия
- Людмила Т.
- Сергей
- Айжан Е.Сделка на маркетплейсе Satu.kz
- Покупатель
Спасибо большое! Привезли день в день, водитель поднял на этаж! Товар как всегда отличный и дешевле, чем у конкурентов!! Заказываем у Вас постоянно. Этот заказ был для подруги и она теперь тоже будет заказывать!
- Елена
- Екатерина
- Инна П.
Очень классная компания, всегда у них заказываем корма для наших животных. Товар всегда
качественный и свежий. Персонал тоже очень вежливый и исполнительный!!!
Чебурашка нас ни разу не подвела!!!!!! Спасибо!!!!! - Талап
Как всегда бвыстро, товар и цена соответствует указанному. Отлично.
- Усагали
