Отзывы о компании Alibaha
- Александр
- Халида L.
- Оксана Г.
Отличный магазин! Очень вежливые продавцы, консультируют грамотно и подробно. Доставка в день заказа. Даже в выходной.
- оксана
- Надежда
Покупаю постоянно корм и наполнитель, всё очень нравится, рекомендую
- Наталья
Спасибо, нравится обслуживание и товар
- Покупатель
Спасибо компании! Товар высшего качества, персонал вежливый (советы и рекомендации дают по телефону прям), есть свой ветеринар для консультаций, доставка срок в срок (парень очень вежливый занес прям на 4 этаж)! В общем уже 4 раз заказываем у них и будем это делать и дальше!
- Зина Ж.
Заказали корм 340 г, но на складе такого не было и нам хотели доставить 907 г без предупреждения. Так же на корме была затерта дата срока годности
- Марина Ф.
- АлисаСделка на маркетплейсе Satu.kz
