Отзывы о компании Alibaha
- Александр М.
Все бы так работали. 3 года пользуюсь
услугами Интернет-магазина "Чебурашка"
ни одного нарекания. Спасибо! - ВенераСделка на маркетплейсе Satu.kz
Связались на следующий день, так как заказ был на выходные, привезли в моё удобное время, спасибо
- Вероника
- Надежда
- Екатерина
- Андрей Ч.
- Майя П.
- Елена Х.
Спасибо, с вами приятно работать!
- Камшат К.
- Ирина О.
