Отзывы о компании Alibaha
- Оксана
Спасибо , как всегда хорошо
- Михаил Ралько
- Покупатель
Сейчас оформила 2 заказ у этой компании. В прошлый раз привезли вовремя, очень вежливые все, порекомендовали нам витамины для кота шерстевыводящие - он их слопал за милую душу и помогли. Обычно он не любит витаминчики! Товар отличного качества + цена одна из дешевых в городе! доставка бесплатная!! в общем нам очень нравится эта компания! надеюсь и 2 заказ осуществят как в прошлый раз!
- Lada C.
Да, все отлично! Молодцы. Только дороговато... Аналогичные товары в интернет магазинах Астаны и Чимкента -существенно ниже.
- Ольга Г.
- Евгения С.
- Светлана Г.Сделка на маркетплейсе Satu.kz
- Юлия Ж.
- Юлия Ф.
очень вежливые и доброжелательные люди
- Жанна Ц.
Грубые курьеры, грозились отменить доставку и заказ потому что Покупатель отказывался выйти на дорогу и забрать посылку. В итоге, вручили товар на ходу, не паркуя машину, делая клиента виноватым, что Покупатель не в состоянии выбегать когда удобно курьерам! Возможно покупка для них была не большой, поэтому было отвратильное отношение! На заметку!
