Отзывы о компании Alibaha
- Покупатель
отличное обслуживание! Спасибо им!
- Покупатель
- Виктория Н.
Перезвонили часа через 2 весь товар был в наличие. Отзыв был бы активно положительным,если бы не один неприятный нюанс. Просила доставку до опр времени приехали на час позже, по этой причине пришлось отложить важную встречу( Я понимаю, что возможен форс мажор по дороге,но пжл впредь предупреждайте об этом пораньше. То товару претензий нет. Буду заказывать еще, надеюсь что это не повториться! Спасибо.
- Динара
- Ирина Т.
- Вера ПавловнаСделка на маркетплейсе Satu.kz
- Елена С.
Прекрасная компания, всегда выручают! Не знаю, когда был случай, что нужного товара не было в наличии. Оперативная доставка.
- Татомиренко З.
- Мади Ш.
- Михаил
Просто- отличная фирма и этим все сказано..
