Отзывы о компании Alibaha
Заказ в этом магазине делаю, третий раз. Очень часто товар покупаю в интернет магазинах и никогда не обманывали. И в этом магазине не пересчитывала товар, но в этот раз решила пересчитать и какое моё было разочарование когда я не досчиталась двух пачек. Очень неприятно. Буду ли заказывать там, где обманывают? Наверно уже в следующий раз подумаю. Советую в этом магазине пересчитывайте товар при курьере, дабы избежать неприятных моментов.
- Покупатель
Привыкла доверять людям и после звонка диспетчеру, кстати очень честной , все были недоразумения улажены. Спасибо.
- Покупатель
- Анна
- Екатерина К.
- Мария
- Партнер
А почему в каталоге цена на наполнитель 7100, а когда оформляешь заказ выходит 7800????
- Комментарий продавца
Какой именно наполнитель? такого не должно быть.
- Комментарий продавца
- Ирина О.
понравилось все: качество товара, ценовая категория, скорость в получении товара, вежливость менеджеров и курьеров )
- Ольга
- Олеся
- Альмира
Все отлично! Теперь всегда буду заказывать в этом магазине)
- Надежда

Плохо