Отзывы о компании Alibaha
- Евгений
- Алла
мне нравится заказывать в этом магазине. вовремя и быстро доставляют товар
- Анита
- Камелия К.Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Все отлично. Буду заказывать ещё.
- Надежда
нарекания есть ,но так - по мелочи .видимо были какие то причины ,пока останусь их клиентом ,надеюсь ,что не пожалею
- Оксана Ф.
Компания работает на "отлично". Заказываем не первый раз. Если нет какого то товара в наличии, менеджер обязательно звонит и предупреждает, предлагает альтернативу..Всегда очень довольна...Мои друзья так же стали пользоваться услугами этой компании. Спасибо.
- Кристина
Спасибо сотрудникам , связались быстро, 2жды сама им звонила делала дозаказ, все включили, все пожелания учли , и время и день доставки, товар нормальный без дефектов, так что довольна, рекомендовать буду, и заказывать еще тоже.
- Роман
глупый интерфейс системы...
- Алена
Отличная компания, всегда приветливы, вежливы и очень оперативны.
- Olga
Из -за того что город был завален снегом и пробки мы получили заказ в 11 часу ночи. Но все равно спасибо, думаем это не вина курьеров.
