Отзывы о компании Alibaha
- Яна
На протяжении года заказываю своим собакам корм. Всегда привозят в оговоренное время.
- Сергей
- Умида
Понравилось. Четко , быстро, не дорого.
- Екатерина П.
Очень понравились и магазин и служба доставки. Выполнили условия, которые я указала в заметках. Правда, не дождалась звонка заранее, поэтому гадала, получу ли вообще заказ, но во время доставки позвонили и , как сказано выше, условия выполнены пунктуально
- елена
- Анастасия
- Амина Н.Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Супер оперативная доставка! Разместила заказ на сайте, через 1,5 часа заказ уже был у меня на руках. Спасибо огромное! Однозначно буду заказывать ещё.
- Ольга
- Эльмира
Приемлемые цены. Хороший качественный корм Быстрая доставка.
- Светлана
