Отзывы о компании Alibaha
- Индира М.
Очень довольна услугами Чебурашки.Всегда в срок,сбоев не было
- Гульнара К.
Отвратительное обслуживание в компании, заказали два вида корма очень дорогих и по высокой коммерческой цене, но во первых, с нами никто не связался, во вторых привезли через день очень поздно вечером, без на накладных и чеков, в третьих, когда попросили заменить буквально через неделю один из их кормов(абсолютно закрытая упаковка) на другой из их же магазина отказали в очень грубой форме, типа мы этим не занимаемся и нам это не надо, то есть компания настроена только на получение дохода!!!
- Айнагуль
После заказа, отзвонились не сразу. Позвонила сама. Доставку ожидала в тот же день, из за того что не было на складе корма, перенесли доставку на следующий день. Сервиз уверена улучшат.
По самому товару корм хороший, собакам понравилось. - Надежда
- Евгения Б.
Оперативно, молодцы! Перезвонили через часа 2. Привезли на следующий день, мне так удобно было. Спасибо
- Арман
Отличный сервис, доставка на следующий день, т.к. заказ был размещен во второй половине дня.
- Аселя
- Александр М.
- Михаил
- Айгуль Бегжанова
Быстрая доставка. Есть товар, которого нет в других магазинах.
