Отзывы о компании Alibaha
- Диас Ж.
- Ольга
- Александр К.
- Анастасия
Хороший магазин, доставляют быстро, цены дешевле чем в других магазинах.
- Надежда
быстро доставили заказ ,у курьера с собой была мелочь для сдачи ,что многие другие интернет-магазины "забывают " , доставили заказ в оговоренное время, буду и дальше пользоваться их услугами
- Диас Ж.
- Партнер
Заказываю собачий корм, уже в третий раз, хороший менеджер, перезванивают, уточняют заказ, я довольна)
- Сергей П.
заказываю уже не первый раз.
- Татьяна
- Наталья К.
Оперативно доставили.
большое спасибо.
