Отзывы о компании Alibaha
- Жанар
- Денис
- Гульмира Ж.
- Татьяна Я.
сделала заказ указала после 18.30 привезти. все как просила учли. спасибо. Заказывала в конце февраля 2 мешка по 15 кг корма для собак Роял канин жалко сроки годности до октября 2016 г всего 8 месяцев годен. обычно покупаю когда годны года 2. И обычно на большой корм нам в др магазинах дарили лакомство тут нет. Но в целом все равно ставлю 5
- Партнер
Обслуживание мне понравилось. Благодарю за работу!
- Айгуль A
- Елена Т.
- Александр
все объяснили грамотные консультант и сделали все в срок очень понравилось
- Сара Е.
- Елена
Спасибо магазину Чебурашка за оказанные ими услуги и за их работу.Мы заказали в этом магазине аквариум,ребята привезли очень быстро,аквариум понравился,но мы решили,что нам можно и побольше размером аквариум заказать,и попросили об обмене товара,магазин предоставил нам это право и нам привезли аквариум побольше,а этот забрали,все вежливые и исполнительные,мне очень понравилось качество обслуживания этого магазина.Спасибо вам большое.
