Отзывы о компании Alibaha
- Елена К.
Цены отличные! Доставка в удобное время!
Очень довольна!!! - Ланочка
Постоянно заказываю товары,привозят сразу после звонка,довольна очень!
- Елена
- Irina G.
- Денис
- Светлана
Заказываю второй раз в этом магазине корм для кота, исполнение заказа в течении дня. Все устраивает. Спасибо.
- Юлия
Заказывала 5 пакетов наполнителя. Всё было отлично, быстро, внимательно, вежливо. Спасибо!
- Наталья
Обслуживание мне понравилось, товар хорошего качества, благодарю за работу!
- Мади Т.
- Олеся
Очень быстро получила заказ.Молодцы
