Отзывы о компании Alibaha
- владимир
заказывал товары в этом магазине уже не один раз.не каких проблем не было.все просто супер и по ценам и по обслуживанию. большое спасибо.
- Оксана Ф.
уже полгода пользуюсь только услугами магазина "Чебурашка", всегда есть товар для моих питомцев, всегда заказ выполняется во время или предупреждают за ранее...привозят в удобное время + 1 000 000
- Евгений В.
- Екатерина
- ПокупательСделка на маркетплейсе Satu.kz
все замечательно! качество супер, цена норм, курьер большой молодец!
- Виктор С.
- Игорь Л.
Всё супер и без заморочек! Спасибо продавцам и процветания! Теперь моя животина будет накормлена))
- Ольга
- Анна
- Марина И.
